Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонари возле дома 71 А по ул Союзной, хоть в них и была произведена замена ламп на новые. Но при этом напротив в парке Шестнадцатой дивизии фонари стали гореть всю ночь на пролет. Интересно для кого?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жилмостных Ирина
Сообщение №: 61941
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Фев 2020 04:45
Крайний срок:  03 Мар 2020 04:45
Закрыто:  04 Фев 2020 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Обращение об отсутствии уличного освещения на дворовой территории жилого дома №71А по ул. Союзная будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению. Включение и выключение наружного освещения осуществляться согласно суточного графика.
04 Фев 2020 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×