Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже очень давно отсутствует знак населенного пункта в сторону города и области. Прошу тратить внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 октября 2020 года

Павел Мальцев
Сообщение №: 61975
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Сен 2020 18:41
На доработке: 07 Окт 2020 15:50
Закрыто: 09 Окт 2020 14:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  В городе Курске завершается строительство магистральной улицы проспект Дружбы и ул. Просторная - одного из ключевых объектов реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2019-2020 гг. Новая магистраль соединила Северо-Западный и Сеймский округа города с выходом на объездную дорогу М-2 «Крым». На данный момент рассматривается вопрос  о переносе границ города Курска.  После всех необходимых процедур знаки будут установлены. 

09 Окт 2020 14:23

Павел Мальцев

Широта 51,71, долгота 36,11. В районе поворота на детские лагеря на границе города.
07 Окт 2020 11:57

Павел Мальцев

Добрый день. На Вьезде в город Курск со стороны моквы, на границе города, в районе поворота на лагеря. Рамка под знак там есть. Широта 51,712835, долгота 36,114286
07 Окт 2020 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для рассмотрения указанной Вами проблемы укажите, пожалуйста, точный адрес, где необходимо установить знак населенного пункта.

06 Окт 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×