Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

проблема заключается в том, что действующий председатель гск №6 в г. Железногорск не выполняет своих обязательств по благоустройству ввереному ему гаражному кооперативу ,а только собирает деньги. свалка образовалась именно с момента вступления Валерия Николаевича в должность председателя. до этого, предидущий председатель Игорь Петрович сам лично убирал эти свалки. рядом (а это около 5 уже метров) если Вы заметите находится кладбище . разговаривая лично с председателем о благоустройстве гск он кормит только обещаниями. фото сделаны с разницей в пол года, но эта свалка образовалась с 2018 года.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Александр Солодухин
Сообщение №: 61995
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 02 Фев 2020 17:02
Закрыто: 19 Фев 2020 17:09

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Александр! Ваше сообщение от 02.02.2020 года № 61995 поступившее через информационный портал «Действуем вместе», по факту накопления и размещения отходов производства в несанкционированном месте на территории ГСК 6, Администрацией города Железногорска рассмотрено. В ходе проверки на лицо, допустившее административное правонарушение, составлен протокол по ст. 28 «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО « Об административных правонарушениях в Курской области». Материалы проверки по Вашему обращению направлены в административную комиссию города Железногорска по адресу ул. Ленина 52 кабинет 108 и будут рассмотрены 20.02.2020 в 14 час. 15 мин..
19 Фев 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×