Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2 года назад провели на ПЧ кабель, траншею просто закопали назад без дополнительных работ после, ширина ее была не более 50 см, а закапывал трактор. Сняв верхний слой земли в тех местах где не было самой траншеи. До этого мы самостоятельно крупным же берем засыпали дорогу, но после трактора его не осталось, т.к. он его снял. На этом месте часто ездят машины, потому что за домом есть ещё дома. Грязь развозится с места на место, калии глубокие. Просим посодействовать в решении данного вопроса

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 августа 2020 года
  • Решено

Юлия Мальцева
Сообщение №: 62010
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Фев 2020 17:34
На доработке: 11 Авг 2020 15:12
Закрыто: 28 Авг 2020 17:52

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! По информации Бесединского сельсовета, яма  находится в придорожной полосе и  к 28.08.2020г.  будет ликвидирована.

28 Авг 2020 17:51

Юлия Мальцева

Яма расположенная на данном участке несет угрозу жизни мне и моей семье, а также может спровоцировать ДТП, ждать 3 года возможности нет. Яшма увеличивается. Эта проблему надо решить в срочном порядке
05 Фев 2020 10:35

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Муниципальной программой «Комплексное развитие сельских территорий Бесединского сельсовета Курского района» предусматривается проведение реконструкции данного участка пешеходной дороги. Завершить работы планируется до 2023 года.
05 Фев 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×