Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу обратить внимание на состояние детской площадки. Практически отсутствуют хоть какие нибуть игровые комплексы для детей за исключением одной горочки. Нет элементарного ограждения детской площадки от проезжей части и соответственно автомобили паркуются прямо на детскую площадку подверкая опасности жизни наших детей. Отсутствует хот какое нибуть сносное покрытие детской площадки. Вся площадка перерыта коммунальщиками потом засынана наспех. Соответственно детский грибок (зонтик) был установлен в рыхлую землю без бетонирования в последствии завалился и слава богу не убил никого из детей. Лавочка медленно но верно постепенно проваливается под землю. Рассыпающиеся бордюры с торчащей арматурой наружу. Не оборудованная песочница куда кошки и собаки с легкостью справляют нужду а потом дети копаются в этом песке руками.Данная детская площадка представляет прямую угрозу жизни и здоровью детей.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 апреля 2020 года
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 62023
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Мар 2020 11:23
Закрыто: 09 Апр 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развития физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса Российской Федерации жителям жилого дома №40 по ул. Димитрова необходимо направить в адрес администрации Центрального округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска следующую информацию: 1.Наличие положительного решения собственников помещений жилого дома № 12 по ул. Малышева об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места расположения площадки (копия протокола общего собрания собственников); 2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на ответственное хранение оборудование детской площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор; После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской площадки по данному адресу.
09 Апр 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×