Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Новые столбы освещения стоят не вертикально. Незакрашенны «уродливые» болты крепления.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пантыкин Александр
Сообщение №: 62029
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 05 Июн 2020 09:18
Закрыто: 07 Июн 2020 15:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по установке опор освещения в парке не завершены в полном объеме. По окончании работ все опоры будут приведены в вертикальное положение, крепежные элементы окрашены в черный цвет.
07 Июн 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×