Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся пешеходная зона занята припаркованными автомобилями.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Воловиков Алексей
Сообщение №: 62070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 03 Фев 2020 11:15
Закрыто: 05 Фев 2020 14:46

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Фев 2020 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×