Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу обратиться с просьбой привести в порядок дворовой территории по ул. Черняховского,60. Напротив нашего дома имеется небольшая площадка, которую ни кто не убирает. Навалены куча листьев с прошлого года, мусор, а также огромные деревья от которых летят сучки (большие) и ветки, а под этими деревьями стоят лавочки для отдыха. УК Парковая не хочет или не может выполнять свои обязанности. По поводу деревьев Комитет по экологии вынес решение еще в 2017г. на руках имеется постановление о сносе деревьев, но УК Парковая игнорирует данное решение, ведь они представляют большую опасность во дворе много детей, которые бегают под этими деревьям, во дворе стоят большие лужи и грязь. Пожалуйста обратите внимание на наш двор и по влияйте на УК Парковая.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 марта 2020 года
  • Решено

Елена Рышкова
Сообщение №: 62078
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 03 Фев 2020 10:40
Закрыто: 05 Мар 2020 11:41

Ответственный Администрация города Курска

По факту отсутствия уборки территории около дома №60 по ул. Черняховского города Курска будет проведена проверка для установления собственника земельного участка, решения вопроса о привлечении его к административной ответственности и понуждении к уборке территории. В связи с бездействием ООО УК "Парковая" в адрес государственной жилищной инспекции по Курской области подготовлено письмо с просьбой обязать управляющую компанию провести снос аварийных деревьев на придомовой территории.
05 Мар 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×