Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Около дома по ул. Черняховского 60 не окашивается трава, уже 2 год. Трава выросла по пояс. Причем около других домов траву скосили. При обращении в УК Парковую было сказано следующие, что мешают машины. Днем машин нет. Но при этом машины в данном месте совсем не причем. Просьба повлиять на УК Парковая, что они скосили траву.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рышкова Елена
Сообщение №: 62091
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 28 Июл 2021 20:19
Крайний срок:  27 Авг 2021 20:19
Закрыто:  27 Авг 2021 12:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Елена! Покос сорной растительности на указанной территории частично выполнен управляющей компанией. Данные работы будут продолжены. 

27 Авг 2021 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×