Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отсутствует уличное освещение от поворота на Metro после заправки "Газпром" и до ул. Росинка. Там очень темно, если ехать в непогоду, то вообще ни чего не видно. Дорога очень извилистая, рядом частные дома, пешеходы идут по краю асфальта, так как нет ни освещения ни тротуара.


Любовь
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 62094
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:31
Закрыто: 05 Фев 2020 10:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Организация наружного освещения вдоль проезжей части автомобильной дороги от заправки ГАЗПРОМ по ул. К. Маркса по направлению гипермаркета Metro Cash&Carry носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.

05 Фев 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×