Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Отсутствие фонарей (освещения) прт Дружбы 19в, напротив подьезда №3. Установлены столбы, а фонарей на них нет. В темное время суток ничего не видно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 62128
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Фев 2020 08:47
Закрыто: 14 Фев 2020 10:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Опора, представленная в прилагаемом фото, является опорой электроснабжения и сети наружного освещения на ней не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.
14 Фев 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×