Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь уже во второй раз. Во всех близ лежащих деревнях проложен асфальт. У нас в деревне грунтовка работа. Как только начинаются дожди и снегопады в деревню не попасть. Дорога полностью разбита, дети не могут нормально ходить в школу, скорая помощь и другие органы власти при возникновении проблем проехать не могут. Обращалась пол года назад в администрацию района в нашем деле нам отказали. Просим как нибудь решить этот вопрос.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 февраля 2020 года
  • Решено

Елена Свечникова
Сообщение №: 62144
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 03 Фев 2020 14:49
Закрыто: 18 Фев 2020 10:28

Ответственный Администрация Золотухинского района

В соответствии с муниципальной программой Золотухинского района Курской области «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Золотухинском районе Курской области и безопасности дорожного движения» и в соответствии с финансовой возможностью, в Золотухинском районе 2020-2021 годах в первую очередь будут строиться автомобильные дороги до населенных пунктов, не имеющих связи с автомобильными дорогами общего пользования, в которых проживает больше жителей и расположены социально значимые объекты. Ваше обращение взято на контроль в Администрации Золотухинского района.
18 Фев 2020 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×