Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворе дома 21 по Серёгина не работают фонари, но есть две мачты,но нет проводов и фонарей, во дворе темень. При этом есть дорога в садик.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 62148
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Фев 2020 23:47
Закрыто: 05 Фев 2020 14:42

Ответственный Администрация города Курска

В рамках заключенного энергосервисного контракта в 2019 году были выполнены работы по замене осветительного оборудования на существующих сетях наружного освещения в районе 1 подъезда жилого дома № 21 по ул. Серегина. Опоры, установленные на дворовой территории данного жилого дома являются опорами электроснабжения и сети наружного освещения на них не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году, в случае выделения целевого финансирования.
05 Фев 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×