Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу помочь в решении следующего вопроса. Дело в том , что улица Баклашовка д. 1 Моква не чистится зимой на протяжении нескольких лет. Глава сельского совета заверяет, что на расчистки дороги не выделяются средства. Но в оперативном штабе по зимнему содержанию сказали, что данная дорога на ул. Баклашовка находится в распоряжении сельского совета. На дороге очень высокие подъемы, что тормозит движение любого транспорта. Без расчистки ни одна машина не сможет проехать. Надеюсь на оперативное решение вопроса!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Лилия
Сообщение №: 62192
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 15 Фев 2020 11:35
Закрыто: 19 Фев 2020 09:13

Ответственный Администрация Курского района

Администрацией Моковского сельсовета будет организована работа по расчистке дорог указанного населенного пункта от снега по мере необходимости.
19 Фев 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×