Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение благоустройства, грязь и строительный мусор, после строительства станции скорой помощи

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Пантыкина
Сообщение №: 62201
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 19 Мар 2020 14:50
Закрыто: 26 Мар 2020 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» выполнены работы по вывозу строительного мусора и грунта с данной территории. Полный комплекс мероприятий по восстановлению грунтового покрытия на данном участке планируется выполнить в срок до 30.04.2020.
26 Мар 2020 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×