Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте. Я я проживаю по адресу проспект Дериглазова дом 15 и из нашего окна открывается вид на Северное кладбище, большая просьба может забором огоподить и высалить зелёные наслаждения. Вся первая линия домов на проспекте Дериглазова будет счастлива. Огромная просьба что‑то предпринять

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь
Сообщение №: 62205
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 06 Май 2021 09:51
Закрыто: 13 Май 2021 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Любовь! Муниципальной программой «Организация предоставления населению жилищно-коммунальных услуг, благоустройство и охрана окружающей среды в городе Курске на 2019-2024 годы», утвержденной Постановлением Администрации города Курска от 15 октября 2018г. № 2389 (в ред. от 09.04.2020г. № 671)  определена сумма расходов на поддержание санитарного состояния и порядка на 9 кладбищах, на проведение улучшения внешнего вида на территориях двух кладбищ (Херсонского и Никитского) в 2021 году.  Вопрос установки ограждения на земельном участке Северного кладбища «Некрополь» у санитарного рва будет рассмотрен в 2023-2024 годах.


13 Май 2021 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×