Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге размером метр на два и глубиной 20см.!!! Занимает це́лую полосу! Никаких ограждений нет! Машины влетают — гнут пороги, отрывают бампера! Поставил сегодня утром перед ней свой знак аварийной остановки — к обеду его раздавили! Дела никому нет!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодилов Андрей
Сообщение №: 62241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Мар 2020 19:37
Закрыто: 11 Мар 2020 10:59

Солодилов Андрей

Вот уже 24.03. и до сих пор не проработали ни одного варианта! Яма всё больше и больше!!!
24 Мар 2020 20:17

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время провести ямочный ремонт не представляется возможным в связи с тем, что асфальтобетонные заводы еще не работают. Администрацией прорабатываются все возможные варианты проведения ямочного ремонта.
11 Мар 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×