Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проверьте, пожалуйста, как отремонтирована данная улица!!! Подрядчик заляпал ямы на одной полосе, а другую оставил не тронутой!!! Разъехаться невозможно, приходится останавливаться и пропускать встречный транспорт!!! Писал в город Щигры, но мне даже ничего не ответили по этому поводу!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодилов Андрей
Сообщение №: 62243
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2021 22:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×