Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу осуществить уборку в новом парке /сквере/ тротуарной дорожке — от ост Лесная до детской поликлиники 4. Особенно в районе лавочек… Мусор повсюду.Кто должен следить за порядком в этом месте?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 62259
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 04 Фев 2020 01:26
Закрыто: 06 Мар 2020 09:17

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о включении указанного в Вашем обращении участка в муниципальный контракт по обслуживанию благоустроенных общественных территорий в городе Курске.
06 Мар 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×