Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Настоятельно прошу вывезти корни поваленных деревьев в 2017г на остановке Лесная. Прошу сообщить срокии и подрчдную организацию Почему, Вывоз корней на Родине осуществили, а на Лесной — нет. Я же в каждом обращении указывала, что вырванные корни тополей находятся и на трамвайной остановке Лесная рядом с киоском с водой, абсолютно такие же как и на Родине

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 62261
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Фев 2020 01:33
На доработке: 11 Мар 2020 08:38
Закрыто: 09 Апр 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что информацию о корнях лежащих на трамвайных путях на остановке Лесная передали в КурскЭлектроТранс. Данная проблема будет устранена в ближайшее время. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Апр 2020 16:44

Кондрашова Юлия

Вы отвечаете одно и тоже год!!!! Когда будет заключён контракт???
10 Мар 2020 22:03

Ответственный Администрация города Курска

Древесные остатки в районе остановки Лесная будут убраны в рамках муниципального контракта
10 Мар 2020 07:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×