Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Много лет во дворе гКурска, Интернациональная 8а лежат бесхозные трубы.Ни ЖКХ, ни Квадра ответа не даёт.На трубах собирается молодёжь, распивает спиртное, бьёт бутылки.Трубы шатаются и создают угрозу жизни и здоровья жильцам дома.Прошу принять меры по уборке данных труб в ближайшее время.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 62262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 06 Фев 2020 18:31
На доработке: 10 Мар 2020 16:10
Закрыто: 24 Мар 2020 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Обследованием, проведенным 24.03.2020 комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска установлено, что придомовая территория жилого дома №8А по ул. Интернациональная находится в надлежащем санитарном состоянии. (территория убрана и асбестоцементные трубы вывезены).
24 Мар 2020 11:57

Кондрашова Юлия

Какие действия предприняты за месяц кроме данного сообщения? Какие меры будут предприняты в случае, если собственник не будет установлен?
10 Мар 2020 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комитетом жилищно коммунального хозяйства города Курска проводятся мероприятия по установлению собственника асбестоцементных труб , расположенных на территории жилого дома № 8А по ул. Интернациональная.
10 Мар 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×