Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Последние лет 10 на перекрёстке пр-кта Дружбы и улицы Веспремской периодически появляется сильный, отвратительный запах канализации. Это могут подтвердить все горожане, вынужденные пользоваться автобусной остановкой около кинотеатра Сказка и просто живущие рядом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатов Вадим
Сообщение №: 62289
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 11 Фев 2021 09:35
Крайний срок: 13 Мар 2021 09:35
Закрыто: 10 Мар 2021 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. МУП "Курскводоканал" выполнены работы по прочистке сети канализации в районе кинотеатра "Сказка". Благодарим Вас за обращение.

10 Мар 2021 11:06

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Перенаправить в г.Курск

11 Фев 2021 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×