Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Помогите с проблемой. Ост. Лесная с осени до теплой весны тут постоянно стоят огромные лужи. Чтобы попасть с остановки домой и утром на работу приходится идти по проезжей части т.к Тротуаров половины нет,а те что есть залиты водой. Нормальных подходов к остановкам и пешеходным переходам вообще нет. Каждый день идем по лужам и грязи как в деревне . Со стороны ПЛК 54,48 ,52 домов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 февраля 2020 года
  • Решено

Ирина
Сообщение №: 62292
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Фев 2020 11:16
Закрыто: 05 Фев 2020 14:45

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Фев 2020 14:44

Ирина

подходы к остановкам только через трамвайные пути, когда дожди там невозможно ходить.
05 Фев 2020 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×