Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие освещения сквера между домами по адресу майский бульвар 26 и 30, и детским садом 10. При наступлении темнота, гулять в нем не представляется возможным, а так же просто пройти через его террриторию

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клесова Елена
Сообщение №: 62320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 05 Мар 2020 11:17
Крайний срок: 04 Апр 2020 11:17
Закрыто: 11 Мар 2020 14:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Организация наружного освещения в данном сквере носит характер нового строительства. В связи с этим предварительно необходимо разработать проектно-сметную документацию, согласовать ее со всеми заинтересованными службами, получить положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на строительство. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году при выделении целевого финансирования.
11 Мар 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×