Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Отопление по Орловская, д1. должны были дать 18.10. по состоянию на сегодняшний вечер (21.10) отопления нет и не было. возникает полное ощущение, что УК к отопительному сезону и не готовилась. По телефону отвечают, что проблема у Квадры. Квадра утверждает, что с её стороны проблем нет. В соседнем доме (1а), насколько знаю, отопление дали. Наша  УК (жилкомплекс Дружба) элементарно не может ответить, когда же нам ждать тепла в доме. Прошу разобраться с проблемой.


Василиса
Сообщение №: 62333
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Окт 2020 18:31
Закрыто: 16 Ноя 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подскажите, информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?

16 Ноя 2020 11:02

Василиса

Проблема решилась. можно закрывать. 

25 Окт 2020 18:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×