Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Даа, на таких качелях теперь дети накачаются вдоволь

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 февраля 2020 года

Ксения
Сообщение №: 62337
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 05 Фев 2020 10:38
Закрыто: 06 Фев 2020 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 47А по ул. 2-я Агрегатная находится в управлении ООО УК "Соловушка", которое располагает денежными средствами по статье «ремонт и содержание общего имущества».Установка новой детской площадки на территории домовладения может осуществляться в рамках программы Формирование современной городской среды, по данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска города Курска ул. Ленина, 2 ( jkh@yandex.ru ). Дополнительно сообщаю, что комитетом ЖКХ города Курска направленно письменное обращение в адрес управляющей компании о необходимости рассмотреть данный вопрос.
06 Фев 2020 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×