Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Со стороны дороги, не подъездов, по указанному адресу, союзная, 67

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 62338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Фев 2020 09:27
Крайний срок: 08 Мар 2020 09:27
Закрыто: 10 Мар 2020 12:42

Ксения

Спасибо
11 Мар 2020 08:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства города Курска организовал обследование территории указанной в обращении. По результатам обследования признано аварийным одно дерево (липа). Аварийное дерево будет снесено в рамках муниципального контракта.
10 Мар 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×