Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в школу. От проспекта Дружбы до улицы Планерная. И это ещё дождя нет!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гулль Кира
Сообщение №: 62364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Фев 2020 19:51
Закрыто: 07 Фев 2020 08:55

Гулль Кира

Мне ещё 10 лет ходить в эту школу. Буду следить за ходом выполнения работ по благоустройству этого данного отрезка моего пути.
07 Фев 2020 15:34

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу благоустройства и ремонта тротуаров по ул. 50 лет Октября сообщаем следующее. Комитетом формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуаров по ул. 50 лет Октября включены в указанный план и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Фев 2020 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×