Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ужасное содержание мусорной площадки

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 июля 2020 года

Антон
Сообщение №: 62396
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Июн 2020 11:26
На доработке: 10 Июл 2020 16:15
Закрыто: 13 Июл 2020 09:35

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Антон, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

13 Июл 2020 09:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для понуждения УК к исполнению своих обязанностей сообщение перенаправляется для исполнения в Государственную жилищную инспекцию по Курской области

10 Июл 2020 16:13

Антон

А остальной мусор
10 Июл 2020 14:41

Антон

Заставьте УК наш город работать
10 Июл 2020 14:39

Антон

Здравствуйте это былы УК созвездие заставьте УК наш город убрать остальной мусор за что им платим не видим не слышим их только платежки совсем не работают работа не выполнена
10 Июл 2020 14:33

Антон

Да мы видели это была ук созвездие заставьте УК наш город убрать остальной мусор за что им платим мы их не видим не слышим одни платежки приходят и всесвоих обязательств не выполняют
10 Июл 2020 14:29

Антон

Да мы видели это была компания созвездие заставьте УК наш город убрать остальной мусор на фото он виден работать не хотят не дозвонится до них за что платим
10 Июл 2020 14:19

Антон

Мы видели и посмотрите на фото за машиной там ещё много мусора заставьте УК наш город работать платежки берут регулярно не дозвонится до них это убирало созвездие
10 Июл 2020 14:16

Ответственный Администрация города Курска

08.07.2020 управляющей организацией производились работы по вывозу древесно-растительных отходов с контейнерной площадки по ул. Краснознаменная, 22А.

10 Июл 2020 08:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×