Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная свалка около пешеходного путепровода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 62402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Фев 2020 12:25
Закрыто: 19 Мар 2020 13:29

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка. Информация о собственнике здания в районе дома №2 по ул. Привокзальная отсутствует, государственная собственность на земельный участок не разграничена. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о свалке направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
19 Мар 2020 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×