Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже более 10 лет на этом месте срачельник. Я вижу, что в других местах уже давно убрали, но Аэродромная пока исключение. Уберите, пожалуйста, эту часть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 62415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Мар 2020 19:46
Закрыто: 17 Апр 2020 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. Комитетом городского хозяйства города Курска будет проведено обследование указанной территории. По результатам обследования приняты необходимые меры
17 Апр 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×