Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Проживаю в г. Курск ул. Студенческая д.28, плановое отключение горячей воды было произведено 14 июня 2020 г. Возобновление ожидалось 30.06.2020 г. Однако, по непонятным причинам этого не произошло. Сегодня 07.07.2020 г. Горячая Вода в кранах так и не появилась, это значит, что воды нет 21 день, что противоречит СанПиН 2.1.4. 2496-09. Согласно Постановлению Правительства «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» я имею право на получение качественной услуги и в полном объеме. Почему мои права нарушаются? Почему в +35 я грею воду на плите, при этом плачу деньги за использование газа??? Просьба повлиять на виновную организацию , ускорить подачу воды и наказать компанию, нарушающую закон!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 августа 2020 года

Анна
Сообщение №: 62440
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 07 Июл 2020 13:27
Закрыто: 03 Авг 2020 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Специалисты курского филиала ПАО «Квадра» продолжают подготовку к грядущему отопительному сезону. Причина переноса сроков подачи горячей воды - продолжающийся ремонт теплосетей в зоне обслуживания ТЭЦ Северо-Западного микрорайона. Горячее водоснабжение в жилом доме 28 по ул. Студенческая восстановлено.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

03 Авг 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×