Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На улице Павлова полностью отсутствует освещение пешеходной части дороги. Мрак такой, что не видно вообще ничего вокруг, приходится наступать чуть ли не наугад. Не говоря уже о том, что ходить там в тёмное время суток попросту страшно. И это центр города! Решите пожалуйста данный вопрос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Уварова Валерия
Сообщение №: 62455
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Июн 2020 01:27
Крайний срок: 17 Июл 2020 01:27
Закрыто: 16 Июл 2020 15:47

Ответственный Администрация города Курска

На обращение комитет ЖКХ города Курска сообщает, что освещение полностью восстановлено.

16 Июл 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×