Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проблема во дворе дома Рябиновая 3В. Опять не вывозят мусор. Такая картина третью неделю. Управляющая компания Жилсервис АРКС. На просьбу вывоза, отвечают полным игнорированием

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Проскурина Раиса
Сообщение №: 62457
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Фев 2020 15:20
Закрыто: 07 Фев 2020 08:52

Проскурина Раиса

Добрый день! Благодарим за оперативную работу. Да, все вывезли. Но управляющая компания нас игнорирует, приходится к Вам обращаться второй раз.
07 Фев 2020 11:41

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 06.02.20 контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Рябиновая, 3В, находится в удовлетворительном санитарном состоянии (ТКО вывезены, КГО отсутствуют).
07 Фев 2020 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×