Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Рябиновая 3в. Вот такая картина три недели. Управляющая компания Жилсервис АРКС. Не справляются со своими обязанностями. Было 2 контейнера, один контейнер управляющая компания спрятала. И такая картина часта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Проскурина Раиса
Сообщение №: 62461
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Фев 2020 15:41
Крайний срок: 06 Мар 2020 15:41
Закрыто: 10 Мар 2020 07:51

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 06.02.20 контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Рябиновая, 3В, находится в удовлетворительном санитарном состоянии (ТКО вывезены, КГО отсутствуют).
10 Мар 2020 07:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×