Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пишу вам в очередной раз насчёт парковки на пешеходный переходах . Сколько ждать обещанного рейда? Ситуация не меняется ни сколько, каждый день кроме воскресенья приходится обходить транспорт по проезжей части. Куда ещё нужно написать, чтобы ситуация начала меняться?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шилякова Людмила
Сообщение №: 62467
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Фев 2020 16:16
Закрыто: 19 Фев 2020 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что о случаях стоянки автотранспортных средств на пешеходных переходах на ул. Серафима Саровского Комитет направил письмо в Отдел ГИБДД УМВД России по г. Курску для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×