Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В СК «АРЕНА» (ул. Веспремская, 9) на 1 этаже висит информационная доска ГОСУСЛУГИ, ни заказчик, ни изготовитель данной доски не утруждали себя внимательнее ознакомиться с содержанием.. (более 10 ошибок!) Подскажите, кто являлся/является ответственным должностным лицом за заказ и приемку данной работы (инфодоски)? Является ли вышеуказанный заказ единичным (разовым) или нет? Были ли использованы в качестве оплаты бюджетные средства?


Шумаков Виталий
Городской округ: г. Курск
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Материально-техническое оснащение учреждений физической культуры и спорта
Сообщение №: 62470
Опубликовано: 05 Фев 2020 19:18
Закрыто: 11 Фев 2020 14:33
Ответственный: Комитет по физической культуре и спорту Курской области

Ответственный Комитет по физической культуре и спорту Курской области

Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание. Администрацией спортивной школы зимних видов спорта «Арена» принято решение о замене информации. В настоящее время разрабатывается макет нового стенда. К сожалению, прежний макет был взят из информации, централизовано предложенной для размещения, из-за чего не проводилась вычитка и редактура. Исполнитель заказа - частная рекламная фирма.

11 Фев 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×