Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В текущем 2020 году на придомовой территории нашего дома выполняли работы по благоустройству (в рамках программы (Комфортная городская среда»), подрядчик не спешит исправлять замечания (а именно — неровные тротуары и проезды, из‑за этого не уходит дождевая вода), более того, есть информация, что им подано сообщение о выполнении всех работ (готовность к приемке). Прошу взять на особый контроль выполнение «реального» благоустройства в нашем дворе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 62473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Июл 2020 09:37
Крайний срок: 22 Авг 2020 09:37
Закрыто: 29 Июл 2020 13:01

Ответственный Администрация города Курска

Доброго времени суток!

Работы по благоустройству дворовой территории указанного многоквартирного дома выполняются в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Работы по асфальтированию проездов осуществляются в составе минимального перечня и финансируются за счет бюджетных средств без привлечения средств собственников. Указанные замечания к уже уложенному асфальту ранее были выявлены представителями строительного контроля и доведены до подрядчика.

До устранения выявленных замечаний работы приняты и, соответственно, оплачены не будут.

И.о. директора МКУ «Городская инспекция ЖКХ»                         И.Н. Ковалев

29 Июл 2020 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×