Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Отсутствует освещение на улице Литературной, на участке от проспекта Дружбы до Фетовской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 62487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 14 Сен 2020 23:19
Закрыто: 13 Окт 2020 16:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией запланировано обследование сети уличного освещения по ул. Литературная, а в случае необходимости-оборудования, установленного в шкафу наружного освещения, для определения причины отсутствуя освещения и принять меры по его восстановлению. Благодарим Вас за терпение, Ваше обращение находится на исполнении у подрядной организации. 


13 Окт 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×