Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мой ребенок учится в Клюквинской СОШ, а живем в Лебяжье. Когда не бывает школьного автобуса, домой ребенку самостоятельно не добраться. Маршрутное такси от школы до с. Лебяжье не ходит. Единственный вариант доехать до дома это выйти на трассу Е38, перебежать на противоположную сторону, рискуя жизнью, и ждать проходящей мимо маршрутки. Так многие и делают (не только школьники, желающих достаточно), но это очень опасно, учитывая , что федеральная трасса и пешеходного перехода нет. Возможно ли организовать движение маршруток так, чтобы они подьезжали к школе и забирали с остановки людей, а далее ехали по своему маршруту в сторону Лебяжье. Много времени это не займет, но сохранит жизни. Спасибо!


Жанна Кузьмина
Район: Курский
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 62502
Опубликовано: 06 Фев 2020 00:23
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×