Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по адресу звездная дом 3 напротив второго подъезда имеется несколько люков, которые располагаются на "отдельном островке" окруженными бордюрами и все это посредине дороги! это очень сильно мешает проезду так как на тротуаре всегда паркуют автомобили и все это напротив этих люков! напомню что данные машины перегораживают дорогу пешеходам тем самым создают угрозу здоровью жильцам! предлагаю сровнять эти люки с уровнем дороги(убрав этот ненужный островок) и сделать вдоль всего дома на тротуарах ограждения чтобы машины не заезжали на пешеходную дорожку


станислав смирнов
Сообщение №: 62510
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Фев 2020 20:09
Закрыто: 10 Фев 2020 14:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, ограждение дворовой территории), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», при их отсутствии за дополнительно собранные средства и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Дополнительно сообщаю, что работы по благоустройству дворовой территории дома №3 по ул.Звездная возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». По данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска города Курска по адресу: ул. Ленина, 2 ( jkhkursk@yandex.ru ).
10 Фев 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×