Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на придомовой территории дома 24 около 3 подьезда поселилась  стая собак, некоторые из них чипированные,  прошу их отловить в приют, так как они угрожают людям и собакам не место на улице


Полина Паклина
Сообщение №: 62513
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Окт 2020 15:55
Закрыто: 22 Окт 2020 17:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона. Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания. Заявка о наличии безнадзорных животных на придомовой территории жилого дома №24 по пр. Победы  передана в АО «САБ по уборке г. Курска» тел. 22-21-51, 22-21-53. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Спецавтобаза по уборке города Курска в разделе «Реестр сведений о поступивших в приют для животных на территории Курской области животных без владельцев и животных, от права собственности на которых владельцы отказались» (https://sab46.ru/reestr-svedenij-o-postupivshih-zhivotnyh/).   


22 Окт 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×