Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова не работает освещение во дворе. Уже обращалась с этой проблемой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Кузнецова
Сообщение №: 62515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 06 Фев 2020 07:19
Закрыто: 07 Фев 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Обращение об отсутствии освещения на дворовой территории жилого дома №16 В по ул. Хуторская передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
07 Фев 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×