Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже дважды обращалась с проблемой неработающих фонарей во дворе. После каждого обращения фонари работают ровно два дня, и снова темнота!


Кузнецова Екатерина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 62517
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:42
Закрыто: 25 Мар 2020 09:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. Данные мероприятия включают в себя комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушных, кабельных линиях, ремонту кабельных линий и т.д. На основе поступающих обращений граждан, подготовлен адресный перечень, согласно которого запланировано выполнение работ по восстановлению наружного освещения в рамках заключенного муниципального контракта. Заявки на отсутствие уличного городского освещения принимаются по тел.: 52-15-88 или на электронную почту jkhkursk@yandex.ru

25 Мар 2020 09:13

Кузнецова Екатерина

Проблема не была решена

03 Мар 2020 07:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! К сожалению, большая часть сетей наружного освещения пришла в негодность и нуждается либо в замене, либо в реконструкции. Данное обращение повторно будет направлено подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.

02 Мар 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×