Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель маршрута номер 91 с гос. номером Н323ТА46, 10.04.21 в 19:25 «пролетел» мимо остановки Льговский поворот. Я заблаговременно подънял руку и начал махать для остановки его, на что он, видя меня «пролетел» мимо с пассажирами в автобусе. Прошу разобраться с этим. И желательно наказать рублём. Чтоб больше не совершал такие поступки. А в это время автобусы ходят редко, а я отработав 14 часов должен ещё стоять ждать пол часа или более следующую маршрутку. Когда мне ехать надо до конечной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Морозов Сергей
Сообщение №: 62519
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Муниципальные (пригородные) перевозки
Опубликовано: 10 Апр 2021 19:54
Закрыто: 15 Апр 2021 12:42

Морозов Сергей

Все он видел. Мне прям заняться нечем и писать жалобы просто так. Жаль что у них нет регистраторов. Спасибо за решенный вопрос.
15 Апр 2021 20:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Сергей. Ваша жалоба была направлена перевозчику, ПТ «ОЧП», осуществляющему обслуживание маршрута № 91.  Из полученной информации следует, что в ПТ «ОЧП» был вызван водитель автобуса г/н Н323ТА46 Кузнецов К.Ю.. В объяснительной записке водитель пояснил, что при работе по маршруту № 91 10.04.2021 г. В 19.25 ч. на остановке «Льговский поворот» не увидел пассажира, который требовал остановки автобуса, в связи с чем приносит свои извинения и обещает, что впредь подобная ситуация не повторится. Кроме того, с водителями проведены внеочередные инструктажи о соблюдении правил остановки ТС на остановочных пунктах с целью высадки/посадки пассажиров. Благодарим Вас за обращение.

15 Апр 2021 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×