Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост бывшего жд пути , щас активно используется местными жителями , мост довольно высокий и опасный , жителей все больше много детей и этот мост неогражден, никто не просит его ремонтировать, но хотябы сделать ограждения

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 августа 2020 года
  • Решено

Александр Картамышев
Сообщение №: 62521
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Июл 2020 01:19
Закрыто: 03 Авг 2020 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по установке ограждений на указанном участке будут выполнены при выделении дополнительного финансирования. Благодарим Вас за понимание.

03 Авг 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×