Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После каждого дождя, забивается сливная труба(между домами 10 и 14 по ул. Нижняя набережная) . Из‑за чего происходит подтопление ближайших домов.

Можно ли прочищать трубу во время дождей?!

Последние дожди были не исключением.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь Зиновьева
Сообщение №: 62528
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Июн 2020 16:55
Закрыто: 29 Июл 2020 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день !

По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» направлено обращение прочистить на указанном участке ливневую канализацию. Благодарим Вас за понимание.

29 Июл 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×