Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Холодно в квартире по адресу Щигры улица Октябрьская 32/39. Батареи прогреты на половину, а на кухне и в ванной совсем ледяные. После неоднократных обращений по телефонам 4–21–14 и 4–24–44 мою заявку принимали, но в течении уже двух дней после возобновления отопления аварийная служба так и не приехала для проведения работ по стравливанию воздуха и сливу стояков. Вместе со смой проживает супруга и малолетний ребёнок 2х лет, прошу Вас оказать помощь в решении проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Русанов
Сообщение №: 62550
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Апр 2021 21:00
Закрыто: 28 Апр 2021 17:08

Ответственный Администрация города Щигры

С вопросами завоздушивания в системе отопления   обращались несколько жителей. Неполадки в системе отопления  устранялись ООО “ЩУК ЖКХ”  по мере поступления звонков.

28 Апр 2021 17:07

Сергей Русанов

Спасибо за содействие и тепло, сегодня была аварийка-сливали воду. Батареи потеплели.
28 Апр 2021 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×