Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Не нашёл на сайте раздела «Содержание дорог», поэтому пишу здесь. После строительства дороги, соединяющей ул. Звёздную с 11-м Суворовским переулком, около 10 лет назад, её ни разу не чистили. Ни летом, ни зимой. За счёт этого вдоль бордюров скопилось много грязи, из‑за чего тротуар слился с дорогой, чем пользуются некоторые автомобилисты, паркуя автомобили на тротуаре сквера. Также вдоль бордюров начали расти сорняки. Убедительная просьба рассмотреть вопрос содержания этого участка дороги, в частности, её очистку. Фото дороги, сделанные 06.02.2020 прилагаю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Соловьев Николай
Сообщение №: 62554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 06 Фев 2020 15:49
Крайний срок: 07 Мар 2020 15:49
Закрыто: 12 Фев 2020 16:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе г. Курска. В связи с ограниченным финансированием преимущественно выполняются работы по содержанию дорог и тротуаров по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с наиболее интенсивным дорожным движением. Также сообщаем, что в соответствии с техническим заданием по муниципальному контракту предусмотрены работы по зимнему и летнему содержанию. В зимнее содержание входят работы по уборке от снега и обработке песко-соляной смесью, в летнее содержание уборка мусора и смета. На основании изложенного, в адрес ООО «Благоустройство» направлено обращение, выполнить уборку мусора и смета на указанном участке в летний период содержания. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
12 Фев 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×