Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надпись на доме

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гудова Мэри
Сообщение №: 62582
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Мар 2020 17:26
Крайний срок: 08 Апр 2020 17:26
Закрыто: 09 Апр 2020 07:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По информации, представленной управляющей компанией, работы по ликвидации указанной надписи выполнены.
15 Апр 2020 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В адрес управляющей компании направлено письменное обращение о необходимости принять меры по устранению надписей, расположенных на фасаде жилого дома №65 по ул. Ленина.
09 Апр 2020 07:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×